足球直播

2024-07-19

05:45

阿甲

阿根廷青年人阿根廷青年人 0-2 堤格雷堤格雷

06:00

阿甲

门多萨独立门多萨独立 1-0 拉普拉塔体操拉普拉塔体操

06:00

加拿职

HFX流浪者HFX流浪者 3-1 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

06:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队 0-0 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

06:00

巴青锦

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 2-2 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

06:00

南美杯

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 1-1 库亚巴库亚巴

06:00

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 2-1 拉杰丹斯拉杰丹斯

06:30

巴拉杯

克里斯托巴尔科隆JAS克里斯托巴尔科隆JAS 1-0 鲁毕奥鲁毕奥

07:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 0-0 桑托斯桑托斯

07:00

哥伦甲

布卡拉曼加布卡拉曼加 0-0 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

07:00

美预备联

明尼苏达联B队明尼苏达联B队 0-1 奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队

07:30

巴青锦标

帕图斯运动U20帕图斯运动U20 0-0 奎玛登斯青年队奎玛登斯青年队

07:45

委内超

卡拉波波卡拉波波 VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

08:00

阿甲

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 阿根廷独立阿根廷独立

08:00

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺 VS 沙佩科恩斯沙佩科恩斯

08:30

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

08:30

南美杯

波特诺山丘波特诺山丘 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

08:30

南美杯

基多大学体育基多大学体育 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

09:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

09:00

巴马全联

SD国民竞技SD国民竞技 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

09:10

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 百万富翁百万富翁

15:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

15:00

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 卡布尔彻卡布尔彻

15:00

球会友谊

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 哈萨隆哈萨隆

15:00

球会友谊

博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防 VS 超体联盟超体联盟

15:30

澳威北U20

曼立联U20曼立联U20 VS 马可尼U20马可尼U20

16:00

东南亚U19

马来西亚U19马来西亚U19 VS 文莱U19文莱U19

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

16:00

球会友谊

波罗尼波罗尼 VS 波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦

16:15

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

16:15

澳維甲U23

班特列U23班特列U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

16:15

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

16:30

球会友谊

尼斯尼斯 VS 莱加内斯莱加内斯

16:30

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

16:30

澳南女后备

弗林德斯联合女足后备队弗林德斯联合女足后备队 VS 斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队

16:30

澳南女后备

西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足 VS 阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足

16:30

球会友谊

万隆万隆 VS PSM马卡萨PSM马卡萨

16:45

马来M3

匹比班匹比班 VS 甘柏联甘柏联

17:00

球会友谊

德比郡德比郡 VS 斯托克港斯托克港

17:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 洛克达尔U20洛克达尔U20

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 马可尼马可尼

17:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 阿尔托纳阿尔托纳

17:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 丹德农市丹德农市

17:30

缅甸联

达根FC达根FC VS 伊斯佩伊斯佩

17:30

印加尔联

僧伽苏鲁奇桑哈僧伽苏鲁奇桑哈 VS BSS体育俱乐部BSS体育俱乐部

17:30

印加尔联

红色军团红色军团 VS 加尔各答加尔各答

17:30

印加尔联

穆苏俱乐部穆苏俱乐部 VS 钻石港FC钻石港FC

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 大邱FCB队大邱FCB队

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队 VS 斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队

18:00

俄青联

乌拉尔青年队乌拉尔青年队 VS 诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队

18:00

球会友谊

马里迪莫马里迪莫 VS 利雅得胜利利雅得胜利

18:00

球会友谊

FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达 VS 哈迪拉哈迪拉

18:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 VS 卡姆登卡姆登

18:00

澳北女超

布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

18:15

澳塔锦

奥林比亚勇士奥林比亚勇士 VS 霍巴特联霍巴特联

18:30

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 华勒比市华勒比市

18:30

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 卡罗琳卡罗琳

18:30

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

18:30

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

18:30

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

18:30

澳维女超

普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

18:30

澳亚超

史宾威白鹰史宾威白鹰 VS 凯席科梅兹凯席科梅兹

18:30

澳维州联

北鹰阳光北鹰阳光 VS 阿东那城阿东那城

18:30

澳维州联

埃森登皇家埃森登皇家 VS 萨巴拉斯萨巴拉斯

18:30

澳维州联

帕斯科华伦帕斯科华伦 VS 布伦达拉鹰布伦达拉鹰

19:00

澳门甲

蒙地卡罗蒙地卡罗 VS 嘉华嘉华

19:00

球会友谊

水晶宫水晶宫 VS 查尔顿查尔顿

19:00

球会友谊

雷丁雷丁 VS 米尔沃尔米尔沃尔

19:00

澳南女超

弗林德斯联合女足弗林德斯联合女足 VS 斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足

19:00

澳南女超

西阿德莱女足西阿德莱女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

19:00

球会友谊

沙尔克04沙尔克04 VS 乌德勒支乌德勒支

19:45

新加坡联

芽笼联队芽笼联队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

20:00

俄青联

喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

20:00

哈萨甲

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

20:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 阿克托比B队阿克托比B队

20:00

球会友谊

多特蒙德二队多特蒙德二队 VS 法兰克福青年队法兰克福青年队

20:00

巴拉后备

波特诺山丘后备队波特诺山丘后备队 VS 艾美利亚诺体育后备队艾美利亚诺体育后备队

20:15

新加坡联

文莱DPMM文莱DPMM VS 后港联队后港联队

20:15

马足总

吉达州吉达州 VS 柔佛DT柔佛DT

20:30

东南亚U19

泰国U19泰国U19 VS 新加坡U19新加坡U19

20:30

球会友谊

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 伯希索罗伯希索罗

21:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 VS 加义加义

21:00

球会友谊

阿贾克斯阿贾克斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

21:00

球会友谊

威柯拉威柯拉 VS 阿布扎比半岛阿布扎比半岛

21:00

球会友谊

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 什切青波贡女足什切青波贡女足

21:00

中东非俱

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 VS 希拉尔恩图曼希拉尔恩图曼

21:00

马足总

登嘉楼登嘉楼 VS 雪州雪州

21:30

球会友谊

鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达 VS 罗达JC罗达JC

22:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队

22:00

俄青联

索契青年队索契青年队 VS 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

22:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队 VS 巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队

22:00

俄青联

格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队 VS 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

22:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队

22:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 VS 罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队

22:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队

22:00

球会友谊

DSV莱奥本DSV莱奥本 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

22:00

球会友谊

基督教体育基督教体育 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

22:30

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 VS FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头

22:30

欧青U19

丹麦U19丹麦U19 VS 法国U19法国U19

22:30

球会友谊

科特布斯科特布斯 VS 茨维考FC茨维考FC

23:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

白俄甲

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS BGU明斯克动力BGU明斯克动力

23:00

墨西U23

圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23 VS 蒂华纳U23蒂华纳U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 VS 阿特拉斯U23阿特拉斯U23

23:00

国际友谊

几内亚U23几内亚U23 VS 阿根廷U23阿根廷U23

23:00

球会友谊

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 埃弗顿埃弗顿

23:00

球会友谊

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 VS 林茨青年队林茨青年队

23:00

球会友谊

孔卡诺孔卡诺 VS 甘冈甘冈

23:00

球会友谊

美因茨青年队美因茨青年队 VS 巴林格巴林格

23:00

球会友谊

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS 杜海勒杜海勒

23:30

芬女超

洪卡女足洪卡女足 VS 中新地女足中新地女足

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

23:30

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 索菲亚1948索菲亚1948

23:30

球会友谊

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 VS 里昂里昂

23:30

球会友谊

萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳 VS 维洛斯NPS维洛斯NPS

23:30

球会友谊

索科尔兰赫提索科尔兰赫提 VS 布兰斯科布兰斯科

23:30

芬丙

MIPK米凯利MIPK米凯利 VS 帕卡帕卡

23:45

奥业余杯

马格达莱纳SC马格达莱纳SC VS DSG莱德恩尼泽DSG莱德恩尼泽

2024-07-20

00:00

爱沙甲

潭美卡潭美卡 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS 迈帕迈帕

00:00

芬乙

OLS奥卢OLS奥卢 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

00:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 VS 中日德兰中日德兰

00:00

波兰甲

乔治罗尼亚乔治罗尼亚 VS 涅波沃米采涅波沃米采

00:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 VS 萨尼克萨尼克

00:00

波兰丙

GKS贝查特GKS贝查特 VS 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

00:00

罗甲

CSMS雅西CSMS雅西 VS 波图森尼波图森尼

00:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 VS 维拉斯姆维拉斯姆

00:00

球会友谊

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 荷路比纳荷路比纳

00:00

球会友谊

普鲁士明斯特普鲁士明斯特 VS 赫拉克勒赫拉克勒

00:00

球会友谊

奥尔良奥尔良 VS 欧塞尔欧塞尔

00:00

球会友谊

格拉茨AK格拉茨AK VS FAC维也纳FAC维也纳

00:00

球会友谊

布隆索伊布隆索伊 VS 梵鲁斯梵鲁斯

00:00

球会友谊

科隆科隆 VS 圣图尔登圣图尔登

00:00

球会友谊

伊姆斯特伊姆斯特 VS 斯拉文斯拉文

00:00

奥业余杯

DSG费拉赫DSG费拉赫 VS 克拉根福克拉根福

00:00

球会友谊

塞华诺塞华诺 VS 班尼亚斯班尼亚斯

00:00

球会友谊

罗德兹罗德兹 VS 格勒诺布尔格勒诺布尔

00:00

球会友谊

洛特洛特 VS 奥尔登堡奥尔登堡

00:00

球会友谊

菲尔特菲尔特 VS 圣保利圣保利

00:00

球会友谊

多瑙弗里德多瑙弗里德 VS 斯特利费宁斯特利费宁

00:00

球会友谊

皮斯特里茨皮斯特里茨 VS SG联盟SG联盟

00:00

球会友谊

里德里德 VS 德布雷辛尼德布雷辛尼

00:00

芬丙

维帕维帕 VS 基乌帕基乌帕

00:00

芬丙

科什奈斯FF科什奈斯FF VS 帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特

00:00

芬丙

霍迪霍迪 VS 韦斯屈莱黑鸟韦斯屈莱黑鸟

00:00

芬丙

基斯特基斯特 VS 克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会

00:00

国际友谊

博比尼博比尼 VS 马里U23马里U23

00:00

中东非俱

海伊洼海伊洼 VS 红箭红箭

00:00

球会友谊

维也纳新城维也纳新城 VS 利雅得新月利雅得新月

00:30

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 卡里鲁卡里鲁

00:30

德地区

安斯巴赫安斯巴赫 VS 纽伦堡青年队纽伦堡青年队

00:30

球会友谊

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS SV霍恩SV霍恩

00:30

球会友谊

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 VS 奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙

00:30

球会友谊

第一维也纳第一维也纳 VS 罗森海姆1860罗森海姆1860

00:30

球会友谊

哈雷斯彻哈雷斯彻 VS 莱比锡火车头莱比锡火车头

00:30

球会友谊

希伯尼安斯希伯尼安斯 VS 莫斯塔FC莫斯塔FC

00:30

球会友谊

雷茨雷茨 VS 维也纳维多利亚维也纳维多利亚

00:30

奥业余杯

卡帕托姆比卡帕托姆比 VS 克拉根福1909克拉根福1909

00:30

球会友谊

艾纳加弗艾纳加弗 VS 扎胡扎胡

00:30

球会友谊

扎瓦拉扎瓦拉 VS 杜赫克杜赫克

00:45

芬丙

祖利马尼特祖利马尼特 VS AFC凯尔特人AFC凯尔特人

01:00

瑞典超

天狼星天狼星 VS 马尔默马尔默

01:00

挪超

博多格林特博多格林特 VS 奥德奥德

01:00

塞尔超

拉德尼基1923拉德尼基1923 VS 潘切沃泽勒潘切沃泽勒

01:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

01:00

丹麦甲

B93哥本哈根B93哥本哈根 VS 科灵科灵

01:00

丹麦甲

哈维德夫哈维德夫 VS HB克厄HB克厄

01:00

丹麦甲

文德斯尔文德斯尔 VS 罗斯基德罗斯基德

01:00

捷甲

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 VS 帕尔杜比斯帕尔杜比斯

01:00

德地区

TSV施瓦本奥格斯堡TSV施瓦本奥格斯堡 VS 阿莎芬堡阿莎芬堡

01:00

德地区

施韦因富特施韦因富特 VS 奥布斯塔特奥布斯塔特

01:00

球会友谊

赫塔菲赫塔菲 VS 考文垂考文垂

01:00

球会友谊

诺丁汉森林诺丁汉森林 VS 桑德兰桑德兰

01:00

球会友谊

禾斯贝治禾斯贝治 VS 拉夫尼茨拉夫尼茨

01:00

球会友谊

SC瑞斯SC瑞斯 VS 布雷根茨布雷根茨

01:00

球会友谊

奥地利维也纳奥地利维也纳 VS 波尔图波尔图

01:00

球会友谊

加的斯加的斯 VS 布莱克浦布莱克浦

01:00

球会友谊

格来斯多夫格来斯多夫 VS USV格纳斯USV格纳斯

01:00

球会友谊

罗斯托克FC罗斯托克FC VS 本特维施本特维施

01:00

球会友谊

加伯斯多夫加伯斯多夫 VS 温兰加姆利茨温兰加姆利茨

01:00

球会友谊

韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那 VS 拉夫尼茨二队拉夫尼茨二队

01:15

球会友谊

SP哈尔陶森SP哈尔陶森 VS 华登舒特华登舒特

01:30

瑞士挑

沙夫豪森沙夫豪森 VS 卡洛治卡洛治

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 乌契乌契

01:30

球会友谊

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 保纳塔尔保纳塔尔

01:30

球会友谊

萨德萨德 VS 奥兰多海盗奥兰多海盗

01:30

球会友谊

AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟 VS 基尔基尔

01:30

球会友谊

布鲁日B队布鲁日B队 VS 奥斯特坎普奥斯特坎普

01:30

球会友谊

布琳狮子布琳狮子 VS 巴沃斯巴沃斯

01:30

奥业余杯

UFC市UFC市 VS 延纳斯多夫延纳斯多夫

02:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 阿尔塔阿尔塔

02:00

阿甲

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

02:00

冰女超

索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足 VS 维京古女足维京古女足

02:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

02:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 奥尔堡奥尔堡

02:00

欧青U19

土耳其U19土耳其U19 VS 西班牙U19西班牙U19

02:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 VS 库斯科库斯科

02:00

巴圣青联

巴西体育青年队巴西体育青年队 VS 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

普丹迪青年队普丹迪青年队 VS 米拉索青年队米拉索青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队马利利亚青年队 VS 里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队

02:00

巴圣青联

葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队 VS 费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队陶巴特青年队 VS 圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队德昭青年队 VS 国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队 VS 瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队

02:00

威挑杯

勒莱矿工勒莱矿工 VS 登比城登比城

02:00

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS CA卢加诺CA卢加诺

02:00

巴女锦标U20

弗拉门戈RJ女足U20弗拉门戈RJ女足U20 VS 圣保罗女足U20圣保罗女足U20

02:00

球会友谊

基尔马诺克基尔马诺克 VS 巴罗巴罗

02:00

球会友谊

佛罗伦萨佛罗伦萨 VS 雷吉亚纳雷吉亚纳

02:00

球会友谊

伊斯特雷格伊斯特雷格 VS 南安普顿南安普顿

02:00

球会友谊

曼岛曼岛 VS 切斯特切斯特

02:00

球会友谊

哈瓦特哈瓦特 VS 朴茨茅斯朴茨茅斯

02:00

奥业余杯

UFC普尔巴赫UFC普尔巴赫 VS SC基茨SC基茨

02:00

秘后备

AD塔尔玛后备队AD塔尔玛后备队 VS 西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队

02:00

巴青锦标

伊卡萨青年队伊卡萨青年队 VS 卡里里U20卡里里U20

02:00

巴青锦标

地平线U20地平线U20 VS 弗罗勒斯塔青年队弗罗勒斯塔青年队

02:00

巴青锦标

普格梅诺斯U20普格梅诺斯U20 VS 泰拉登特斯U20泰拉登特斯U20

02:15

保甲

利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒 VS 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

02:15

瑞士挑

阿劳阿劳 VS 图恩图恩

02:15

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS 比摩治比摩治

02:30

冰女甲

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

02:30

波兰甲

弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫 VS 格但斯克格但斯克

02:30

威挑杯

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 亚分利多亚分利多

02:30

威挑杯

弗林特山弗林特山 VS 格雷斯福特格雷斯福特

02:30

威挑杯

塔福斯威尔塔福斯威尔 VS 梅瑟镇梅瑟镇

02:30

球会友谊

布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯 VS 盖茨黑德盖茨黑德

02:30

波兰乙

奥波莱奥波莱 VS 罗切霍茹夫罗切霍茹夫

02:30

球会友谊

牛津联队牛津联队 VS 牛津城牛津城

02:30

球会友谊

切奥尔雷切奥尔雷 VS 维冈竞技维冈竞技

02:30

球会友谊

哈洛贾特哈洛贾特 VS 利兹联利兹联

02:30

球会友谊

圣米伦圣米伦 VS 卡莱尔联卡莱尔联

02:30

球会友谊

斯坦福斯坦福 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

02:30

球会友谊

邓迪拉邓迪拉 VS 格伦托兰格伦托兰

02:30

球会友谊

海运联海运联 VS 阿斯顿联阿斯顿联

02:30

球会友谊

威尔连德流浪威尔连德流浪 VS 汤顿汤顿

02:30

球会友谊

巴克勒哈德巴克勒哈德 VS 普尔城普尔城

02:30

球会友谊

比肖特VA比肖特VA VS OFI克里特OFI克里特

02:30

球会友谊

耶奥维尔耶奥维尔 VS 埃克塞特城埃克塞特城

02:45

威挑杯

拉辛城拉辛城 VS 班戈1876班戈1876

02:45

爱足杯

波希米亚人波希米亚人 VS 沙姆洛克沙姆洛克

02:45

爱足杯

阿斯隆城阿斯隆城 VS 宁马贺流浪宁马贺流浪

02:45

爱足杯

德罗赫达联德罗赫达联 VS 邓多克邓多克

02:45

爱足杯

戈尔韦联戈尔韦联 VS 朗福德城朗福德城

02:45

爱足杯

条约联条约联 VS 基巴拉克联基巴拉克联

02:45

爱足杯

沃特福德联沃特福德联 VS 科克希尔巡路者科克希尔巡路者

02:45

爱足杯

科布漫步者科布漫步者 VS 凯里FC凯里FC

02:45

球会友谊

沃尔沙姆勒威洛斯沃尔沙姆勒威洛斯 VS 贝利城贝利城

02:45

球会友谊

班巴布利治班巴布利治 VS 索尔福德市索尔福德市

02:45

球会友谊

弗里科雷弗里科雷 VS 弗拉克特弗拉克特

02:45

球会友谊

格洛斯特城格洛斯特城 VS 耶特城耶特城

02:45

球会友谊

利弗西奇利弗西奇 VS 吉英瑟莱吉英瑟莱

02:45

球会友谊

尼尔森尼尔森 VS 伯里足球俱乐部伯里足球俱乐部

02:45

球会友谊

史托克斯史托克斯 VS 法斯利法斯利

02:45

球会友谊

纽顿艾克利夫纽顿艾克利夫 VS 斯托克顿镇斯托克顿镇

03:00

塞尔超

克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

03:00

罗甲

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

03:00

玻利甲

宾托大学生宾托大学生 VS 皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯

03:00

球会友谊

老虎大学女足老虎大学女足 VS 帕丘卡女足帕丘卡女足

03:15

冰岛乙

雷尼尔雷尼尔 VS 科玛库尔科玛库尔

03:15

冰女甲

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:15

冰岛丙

维斯土贝尔维斯土贝尔 VS IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚

04:00

哥伦乙

卡利博卡青年卡利博卡青年 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

04:00

哥伦乙

国际帕尔米拉国际帕尔米拉 VS 卡塔根纳卡塔根纳

04:00

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 VS 波哥大足球会波哥大足球会

04:00

美乙2

维尔拉格斯维尔拉格斯 VS 萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂

04:00

美乙2

科珀斯克里斯蒂科珀斯克里斯蒂 VS 田纳西州田纳西州

04:00

美乙2

韦恩堡FC韦恩堡FC VS 中西部联队中西部联队

04:00

秘后备

卡洛斯曼努奇后备队卡洛斯曼努奇后备队 VS 体育生队后备队体育生队后备队

04:15

秘鲁甲

万卡约体育万卡约体育 VS 加西拉索加西拉索

04:15

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 波特诺山丘女足波特诺山丘女足

04:30

美乙2

德莫因斯德莫因斯 VS 巴伐利亚巴伐利亚

04:30

美乙2

塞勒姆城塞勒姆城 VS 维珍尼亚海滨城维珍尼亚海滨城

05:00

巴拉乙

费布雷诺费布雷诺 VS 恩卡纳西翁恩卡纳西翁

05:00

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS PDX联PDX联

05:00

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 佛蒙特绿队佛蒙特绿队

05:10

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 VS 新芝加哥新芝加哥

06:00

阿甲

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 利斯特雷利斯特雷

06:00

巴西乙

阿瓦伊阿瓦伊 VS 塞阿拉塞阿拉

06:00

哥伦甲

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

06:00

巴女乙

EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足 VS 累西腓体育女足累西腓体育女足

06:00

波兰丙

琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花 VS LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II

06:30

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 特立尼登斯特立尼登斯

07:00

智利甲

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 科布雷洛科布雷洛

07:00

智利乙

利马切颜色利马切颜色 VS 迪帕特斯迪帕特斯

07:00

墨女超

莱昂女足莱昂女足 VS 华雷斯女足华雷斯女足

07:00

墨女超

托卢卡女足托卢卡女足 VS 美洲狮女足美洲狮女足

07:00

美青杯

哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20 VS 古巴U20古巴U20

07:00

美乙2

文图拉县文图拉县 VS 阿尔比恩SC阿尔比恩SC

07:10

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS CA坦波利CA坦波利

07:30

美乙

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 VS 迈阿密FC迈阿密FC

07:30

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 底特律城底特律城

07:30

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 瓜伊雷纳瓜伊雷纳

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 诺那FC诺那FC

07:30

美乙2

弗林特城弗林特城 VS AFC克利夫兰AFC克利夫兰

07:30

美乙2

莱茵布里奇足球俱乐部莱茵布里奇足球俱乐部 VS 西麻省先锋西麻省先锋